ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЕНСКИЙ ФОРУМ » Психология » Бьет значит ли это что любит?..


Бьет значит ли это что любит?..

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если мужчина ударил один раз то это вполне может повторится и во второй и в третий раз.Но чаще всего они сразу просят прощения и обещают,что такого больше не повторится..Что-то заставляет женщин верить этим лживым словам.Но лично я не сомневаюсь,что если мужчина ударил о не мужчина а трус и нужно бросить его немедля!
А что вы думаете об этом?Смогли бы простить любимому мужчине/парню то что он поднял на вас руку?

+1

2

Bonita написал(а):

Если мужчина ударил один раз то это вполне может повторится и во второй и в третий раз.

Я тоже так думаю!Если мужчина показывает свою силу кулаками то он не мужчина!
Я бы с таким мужчиной не жила и не важно как бы сильно ни любила бы его! :no:

0

3

Venera написал(а):

Я бы с таким мужчиной не жила и не важно как бы сильно ни любила бы его!

Некоторые женщины именно потому что сильно любят не могут уйти..или одни остаться бояться.. :dontknow:

0

4

У меня когда-то случилась ссора с МЧ.Я дала ему пощеччину,у него было такое выражение лица..Мне показалось в тот момент что он может мне ответить тоже пощечиной.Я даже немного пожалела что ударила его.Но а вообще считаю так же как и девчонки.С такими мужчинами не просто нельзя жить,с ними и общаться не стоит.

0

5

Брюнетка написал(а):

Я дала ему пощеччину,у него было такое выражение лица..Мне показалось в тот момент что он может мне ответить тоже пощечиной.Я даже немного пожалела что ударила его.

А из-за чего поссорились то если не секрет конечно?Серьезное что-то да?

Брюнетка написал(а):

С такими мужчинами не просто нельзя жить,с ними и общаться не стоит.

Когда мы влюблены мы порой слепы.

0


Вы здесь » ЖЕНСКИЙ ФОРУМ » Психология » Бьет значит ли это что любит?..